Итоги муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников - 27 Апреля 2015 - Сайт МБУ "ИМЦ"
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц К нормальной версии

Независимая оценка качества оказания услуг

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Посещение

Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Апрель » 27 » Итоги муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников
12:34
Итоги муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников

   Управлением образования администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального района и муниципальным бюджетным учреждением «Информационно методический центр» подведены итоги муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников «Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания» за период с января по апрель 2015 года. В мероприятиях приняли участие более 1300 школьников 5-11 классов образовательных организаций Ленинск-Кузнецкого муниципального района.

   Основная цель Президентских спортивных игр и Президентских состязаний - массовое вовлечение молодёжи в занятия физической культурой и спортом через организацию и проведение внеурочной физкультурно-спортивной работы.

   В программу муниципального этапа традиционно включены соревнования по наиболее популярным и развитым в образовательных учреждениях видам спорта: баскетбол, волейбол, мини-футбол, лёгкая атлетика, прыжки в длину, метание мяча, а также творческий и теоретический конкурсы.

    Ознакомиться с отчётом о проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников «Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания» за период с января по апрель 2015 года можно на сайте Управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального района в разделе «Всероссийские спортивные игры» или скачать документ [docx/21.41 KB] по ссылке: «Скачать отчёт муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников «Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания».   

Просмотров: 346 | Добавил: imc-lnk-uo | Теги: Итоги муниципального этапа Всеросси

Поиск

Календарь событий

«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Важные ссылки



МИНПРОСВЕЩЕНИЯ


МИНОБРНАУКИ РОССИИ


ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЕЯ


Единое окно к ЕОР


Госуслуги


ДОиН КО


КРИПК
.


Полезные ссылки

Полезные ссылки