Малыши шагают в ГТО - 5 Февраля 2020 - Сайт МБУ "ИМЦ"
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц К нормальной версии

Независимая оценка качества оказания услуг

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Посещение

Яндекс.Метрика
Главная » 2020 » Февраль » 5 » Малыши шагают в ГТО
11:56
Малыши шагают в ГТО

1 февраля 2020 года в Кузбассе впервые состоялся «Большой фестиваль ГТО для самых маленьких «Малыши шагают в ГТО». Специалисты ЦТ ВФСК Ленинск-Кузнецкого муниципального округа совместно с желающими принять участие в Фестивале выполнили нормативы испытаний (тестов) комплекса ГТО всей семьей на знаки отличия в тестовом формате. В рамках мероприятия прошел конкурс «Рекордсмены ГТО». Для участников и гостей праздника были организованы работы спортивно-творческих локаций. СК «Горняк» МАФСУ «Спортивная школа №1» принимали участников и гостей области с теплом и вниманием.

Семья Королевых из поселка Демьяновка со своим юным спортсменом Дмитрием успели пройти все предложенные испытания, а девочки семьи Соловьевых посетили творческо-познавательную локацию «Крошка ГТОшка». В рамках мероприятия прошел конкурс «Рекордсмены ГТО», где родители преуспели в наклонах со скамьи и прыжках в длину.

Также была организована работа спортивно-творческих локаций: «Информационно-просветительская» для родителей, семейная фотозона «Я выбираю ГТО», мастер-классы по правильной технике выполнения нормативов испытаний комплекса ГТО. 

В конце мероприятия все юные спортсмены были награждены дипломами, грамотами и медалями. Участники получили массу позитива и спортивного настроя «ГТО снова в строю»!

Фото

Просмотров: 258 | Добавил: imc-lnk-uo

Поиск

Календарь событий

«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Важные ссылки



МИНПРОСВЕЩЕНИЯ


МИНОБРНАУКИ РОССИИ


ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЕЯ


Единое окно к ЕОР


Госуслуги


ДОиН КО


КРИПК
.


Полезные ссылки

Полезные ссылки