Научно-практическая конференция «Кузбасские истоки» - 7 Апреля 2016 - Сайт МБУ "ИМЦ"
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц К нормальной версии

Независимая оценка качества оказания услуг

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Посещение

Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Апрель » 7 » Научно-практическая конференция «Кузбасские истоки»
08:03
Научно-практическая конференция «Кузбасские истоки»

   Департамент образования и науки Кемеровской области с 10 марта по 15 апреля 2016 года проводит научно-практическую конференцию исследовательских работ обучающихся образовательных организаций «Кузбасские истоки». Конференция проводится в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности и интерес к научной (научно-исследовательской), проектной деятельности. В Конференции примут участие обучающиеся 8-11-х классов образовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Кемеровской области.

   От Ленинск-Кузнецкого муниципального района для участия в заочном этапе областной конференции направлена исследовательская работа члена творческого объединения «Поиск» МБОУ ДО «Дом творчества» Ларионовой Дарьи "История музейных экспонатов. Иконы - складни" (руководитель Егорова Г.В., педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Дом творчества»).

   По итогам мероприятия победители и призёры будут награждены дипломами I, II, III степени. За наиболее высокие достижения в учебно-исследовательской деятельности, особые успехи в учении, за активную жизненную позицию, оргкомитет будет рекомендовать двух победителей Конференции к участию в конкурсе на присуждение Премий Президента Российской Федерации для поддержки талантливой молодёжи.

Просмотров: 442 | Добавил: imc-lnk-uo | Теги: Научно-практическая конференция «Ку

Поиск

Календарь событий

«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Важные ссылки



МИНПРОСВЕЩЕНИЯ


МИНОБРНАУКИ РОССИИ


ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЕЯ


Единое окно к ЕОР


Госуслуги


ДОиН КО


КРИПК
.


Полезные ссылки

Полезные ссылки