Областной интенсив для школьников «Завод» - 27 Марта 2019 - Сайт МБУ "ИМЦ"
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц К нормальной версии

Независимая оценка качества оказания услуг

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Посещение

Яндекс.Метрика
Главная » 2019 » Март » 27 » Областной интенсив для школьников «Завод»
08:28
Областной интенсив для школьников «Завод»

   С 23 по 26 марта на базе ДОЛ «ПЛАМЯ» Кемеровского района прошёл областной интенсив для школьников «Завод». Это грандиозное мероприятие, посвящённое 300-летию Кузбасса, проходило в целях развития детского движения в Кузбассе, распространения успешных практик и технологий работы с детьми, а так же мотивации к поиску новых идей и путей воплощения в процессе социального проектирования, создания молодёжных событий.

   В мероприятии приняли участие 120 школьников, в возрасте 13-15 лет, являющихся членами различных по направленности детско-юношеских молодёжных объединений, творческих коллективов, и 30 педагого-организаторов детско-юношеского молодёжного общественного движения территорий Кемеровской области.

   Ленинск-Кузнецкий муниципальный район представили: Бкуреева Виктория, учащаяся МБОУ «Панфиловская СОШ», Смирнова Полина, учащаяся МБОУ «Камышинская ООШ имени героя Кузбасса Н.Д.Назаренко» и Бабикова Вероника, учащаяся МБОУ «Чкаловская ООШ», а также руководитель делегации Гаус Галина Ильинична, заместитель директора по УВР МБОУ «Панфиловская СОШ».

   В рамках мероприятия прошёл «Форум 10 городов». Ребят разделили на 10 команд, каждая из которых разрабатывала свой уникальный город, в котором были определенные проблемы. Для их решения школьники прошли обучение по нескольким направлениям, после чего сумели найти решение проблем (здравоохранение, ЖКХ, СМИ и прочее). По окончанию обучения каждому участнику выдали диплом об образовании. Команды составили карту каждого города и подготовили доклад, который презентовали на сцене.

   Интенсив принёс ребятам массу положительных эмоций, новых знаний и друзей. Каждый участник областного интенсива для школьников получил сертификат и памятные подарки.

Просмотров: 358 | Добавил: imc-lnk-uo | Теги: Областной интенсив для школьников «

Поиск

Календарь событий

«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Важные ссылки



МИНПРОСВЕЩЕНИЯ


МИНОБРНАУКИ РОССИИ


ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЕЯ


Единое окно к ЕОР


Госуслуги


ДОиН КО


КРИПК
.


Полезные ссылки

Полезные ссылки