Первые шаги в науку о здоровье - 4 Июня 2018 - Сайт МБУ "ИМЦ"
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц К нормальной версии

Независимая оценка качества оказания услуг

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Посещение

Яндекс.Метрика
Главная » 2018 » Июнь » 4 » Первые шаги в науку о здоровье
08:00
Первые шаги в науку о здоровье

Волонтёры районного объединения «Кислород», ученицы МБОУ «Ленинуглёвская СОШ» Зайцева Полина и Булатова Ирина стали лауреатами межрегионального конкурса детских научно-исследовательских работ «Первые шаги в науку о здоровье», который проходил с 26 марта по 5 мая 2018 года в г.Кемерово. Этот конкурс ежегодно проводится Государственной образовательной организацией «Кузбасский региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности» при поддержке департамента образования и науки Кемеровской области.

   Чтобы принять участие в данном конкурсе, девочки стали победителями сначала школьной научно-практической конференции «Мы будущее XXI века», а потом и районной «Будь здоров!» в номинации «Психологическое и социальное здоровье человека».

   Тема работы «Психологическая поддержка подростков, имеющих трудности в установлении дружеских связей», которую представили шестиклассницы, наиболее актуальна в данном возрасте.

   Ирина и Полина предложили решение проблемы одиночества и дефицита общения подростков через организацию и проведение социально-психологических игр таких, как «Поддержка», «Диксит» и многих других. Волонтёры приглашают всех желающих детей 10-15 лет, которые хотят найти друзей или расширить свой круг общения, интересно и с пользой провести свободное время, научиться понимать других людей и себя, принять участие в перечисленных играх.

Просмотров: 456 | Добавил: imc-lnk-uo | Теги: Первые шаги в науку о здоровье

Поиск

Календарь событий

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Важные ссылки



МИНПРОСВЕЩЕНИЯ


МИНОБРНАУКИ РОССИИ


ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЕЯ


Единое окно к ЕОР


Госуслуги


ДОиН КО


КРИПК
.


Полезные ссылки

Полезные ссылки