VII Всероссийская Конференция «Повышение эффективности и результативности деятельности и управления ресурсами образовательной организации» - 10 Декабря 2018 - Сайт МБУ "ИМЦ"
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц К нормальной версии

Независимая оценка качества оказания услуг

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Посещение

Яндекс.Метрика
Главная » 2018 » Декабрь » 10 » VII Всероссийская Конференция «Повышение эффективности и результативности деятельности и управления ресурсами образовательной организации»
08:20
VII Всероссийская Конференция «Повышение эффективности и результативности деятельности и управления ресурсами образовательной организации»

   6-7 декабря 2018 года в городе Кемерово состоялась VII Всероссийская Конференция «Повышение эффективности и результативности деятельности и управления ресурсами образовательной организации».

   VII Конференция была посвящена вопросам развития общеобразовательных организаций, включая вопросы управления ресурсами, внедрения современных методик обучения, подготовки квалифицированных педагогических кадров, модернизации образовательной среды, организации питания, социальной поддержки обучающихся. Особая роль была отведена вопросам национального проекта «Образование».

   В рамках Конференции выступали руководители и специалисты департаментов Министерства просвещения Российской Федерации, а также специалисты в области экономики, закупок, финансов и образования. Также, в качестве докладчиков, выступили представители сферы образования Кемеровской области.

   К участию в Конференции были приглашены руководители и работники общеобразовательных организаций, ответственные и осуществляющие управление ресурсами в организации, отвечающие за внедрение современных методик обучения, управление и развитие образовательного процесса, занимающиеся вопросами дополнительного образования детей и взрослых, воспитания, опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся. Конференция началась с пленарного заседания, после чего участники продолжили работу в формате дискуссионных площадок, круглых столов и деловых игр.

   Цикл Конференций объединил специалистов общеобразовательных организаций из всех регионов России, являясь уникальной площадкой для обмена опытом и информацией в тесном взаимодействии с Министерством просвещения Российской Федерации.

   В работе конференции приняли участие 8 специалистов управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального района. По окончании конференции все участники получили сертификаты.

Просмотров: 322 | Добавил: imc-lnk-uo | Теги: VII Всероссийская Конференция «Повы

Поиск

Календарь событий

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Важные ссылки



МИНПРОСВЕЩЕНИЯ


МИНОБРНАУКИ РОССИИ


ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЕЯ


Единое окно к ЕОР


Госуслуги


ДОиН КО


КРИПК
.


Полезные ссылки

Полезные ссылки